Сеть аптек "Фармация" организовала праздник для школьников и их родителей

04.09.2017 / 15:20

Сеть аптек "Фармация" организовала праздник для школьников и их родителей. Их ждали квест, волшебная лаборатория, игры и танцы. Проводить такие праздники - корпоративная традиция и ей уже пять лет.

Ловкость рук и никакого мошенничества. Школьникам показывают - химия это тоже волшебство. С помощью реагентов легко устроить гейзер в колбе, салют из пробирки, и даже чернила сделать невидимыми.

Ульяна Ледкова, ученица 1 класса:

- Нам налили в руки, мы его покатали и он исчез!

Александра Ледкова, сотрудник ГУПАО "Фармация":

- Дети в восторге от происходящего, они же ничего не понимают, им кажется что чудеса происходят.

А вот родители понимают все. Многие из этих мам и пап - с химией на ты. Что в принципе не удивительно. Все они сотрудники "Фармации". Сеть аптек в день знаний уже пятый год подряд устраивает корпоративный праздник. Задача сделать первое сентября незабываемым для детей и их родителей.

Кристина Рыжкова, сотрудник ГУПАО "Фармация":

- Праздник замечательный. Хотим выразить благодарность организаторам. У нас первоклассник, думаем, этот день запомнится надолго.

В этот раз на праздник "Фармации" пришли сорок школьников. Треть из них первоклашки. Ребят ждали не только увлекательные опыты, но и квест, танцы, угощение.

Ирина Синицкая, начальник отдела кадров ГУПАО "Фармация":

- Мы знаем, что самое дорогое у родителей это дети, когда дома хорошо, когда дети радуют, тогда и наши сотрудники с радостью, с удовольствием, с вдохновением работают в наших аптеках.

В Фармации уверены: корпоративный дух - залог успеха. А праздник в день знаний лучший мотиватор на учебный год. С помощью нехитрых опытов и веселых игр у детей пробудили жажду новых знаний.

(Видеоматериал подготовили: Анастасия Ломакина, Александр Прилуцкий)

назад
28088



Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Наши проекты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автодор

 

АТФ

СевзапДорстрой


Погода

Поиск по сайту:



2024 © «Поморье»

Рейтинг@Mail.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на www.pomorie.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.pomorie.ru обязательна.

Адрес электронной почты редакции: inform@pomorie.ru. Реклама на сайте: тел.8(8182)20-71-13, 8(8182)65-44-33.

Для детей старше 16 лет.